Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Сколько стоит ремонт квартиры? Смета на ремонтные работы

  1. Бесценная помощь инвестору - пример сметы на ремонт дома или квартиры
  2. Решите загадку - сколько стоит переоборудование комнаты?
  3. Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?
  4. Расходы на ремонт пола
  5. Расходы на ремонт поверхностей ванной комнаты и кухни
  6. Затраты на изготовление сантехники
  7. Затраты на отделку кухни
  8. Расходы на ремонт
  9. суммирование

Oferteo.pl, 21 августа 2015 г.

Люди, у которых есть общая реконструкция квартиры, прекрасно знают, что это трудоемкий, дорогой и часто требующий опыта стальной нерв. Они также являются источником ценной информации и практических советов для тех, кто только планирует ремонт. Один из наиболее важных советов, который может облегчить выполнение всех работ, касается вопросов, связанных с соответствующей подготовкой к ремонту.

Один из наиболее важных советов, который может облегчить выполнение всех работ, касается вопросов, связанных с соответствующей подготовкой к ремонту

Как и в случае любого крупного проекта, капитальный ремонт квартиры требует подготовки точного бизнес-плана, который в этом случае будет представлять собой смету расходов на ремонт квартиры, позволяющую, по крайней мере, оценить стоимость ремонта. Для того, чтобы проверить цены на ремонт квартиры, необходимо в первую очередь указать объем и график ремонтных работ. Благодаря этому можно будет даже приблизить, сколько будет стоить ремонт квартиры за м2 и сколько времени нужно будет потратить на отдельные работы.

Бесценная помощь инвестору - пример сметы на ремонт дома или квартиры

Также нужно учитывать тот факт, что общий ремонт квартиры может быть связан с различными сюрпризами. Специалисты с многолетним опытом даже говорят, что окончательный ответ на вопрос о стоимости ремонта квартиры можно будет узнать только после ее завершения, но вы должны учитывать тот факт, что мы заплатим примерно на треть больше, чем мы изначально ожидали, и весь проект продлится на треть дольше. Это не означает, что каждый ремонт должен разрушать домашний бюджет и разрушать жизнь жителей на долгие месяцы. Хорошая планировка ремонта - основа успеха - благодаря этому вы можете сэкономить время и деньги.

Таким образом, хорошая смета расходов на ремонт квартиры должна учитывать непредвиденные расходы, на которые должен быть сохранен финансовый резерв. Собирая средства для инвестиций, стоит проанализировать примерную смету расходов на ремонт, которая позволит вам узнать о текущих ценах на ремонт квартиры.

Решите загадку - сколько стоит переоборудование комнаты?

При подготовке сметы на ремонтные работы вы можете подойти к этому вопросу так, как будто вы находитесь в некотором роде головоломки. Решив ее правильно, шаг за шагом вы сможете избавиться от загадки под названием: сколько стоит ремонт квартиры? Цены на ремонт зависят от нескольких факторов. Наиболее важными являются планируемый объем ремонтных работ и площадь квартиры. В связи с этим в смете расходов на ремонтные работы часто указывается, сколько стоит ремонт квартиры за м2.

Иногда проще подсчитать общую стоимость ремонта квартиры, предварительно проверив, сколько стоит ремонт комнаты. Принимая во внимание прайс-лист на ремонт других комнат, а затем агрегируя полученные суммы (плюс, конечно, резерв на непредвиденные расходы!), Вы можете получить ориентировочный ответ на вопрос, сколько стоит ремонт квартиры.

Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?

Пример сметы расходов на ремонт дома или квартиры должен включать следующие затраты:

  • работы, связанные с ремонтом полов
  • работы, связанные с ремонтом поверхностей ванной комнаты и кухни
  • сантехника
  • работа, связанная с отделкой кухни
  • работы, связанные с ремонтом стен

Расходы на ремонт пола

Стоимость работ, связанных с ремонтом полов, зависит от объема работ. Слегка поврежденные полы требуют только простых ремонтных работ, в том числе:

  • помол - стоит 9 - 15 зл / м2
  • заполнение полостей и щелей - 8 - 12 зл / м2
  • выскабливание - стоимость трех циклов составляет 20 - 25 зл / м2
  • лакировка - за двойную лакировку нужно заплатить 15 - 20 зл / м2.

Как видите, обновление пола из досок или деревянного паркета стоит около 52-72 злотых / м2.

Полная замена полов стоит дороже, так как требует разборки старых покрытий и укладки новых. Прайс-лист ремонта в этом случае формируется следующим образом:

  • демонтаж старого паркета -15 - 20 зл / м2
  • вывоз старых ковров - 5 - 12 зл / м2
  • покупка хороших панелей пола с полосами и подкладками - 30 - 50 зл / м2. За паркет или мозаику нужно платить в несколько раз больше.
  • укладка новых поверхностей - 18 - 24 зл / м2.

Расходы на ремонт поверхностей ванной комнаты и кухни

Капитальный ремонт квартиры обычно включает в себя ремонт полов в ванной комнате и на кухне, требующий замены всей керамики. Стоимость работ составляет:

  • разборка старых плиток - 15-25 зл / м2, в зависимости от их размера и типа
  • разборка старых гидравлических точек - 100 - 140 зл / шт.
  • выравнивание неровностей после ковки старой керамики - 15 зл / м2
  • укладка новой плитки (включая грунтовку, укладку и цементацию) - 35-80 зл / м2 в случае обычной плитки 30х30. Расположение в бриллиантах увеличивает стоимость примерно на 5 злотых / м2, в то время как для укладки мозаики вы должны заплатить более 100 злотых / м2, а для укладки крупной гранитной плитки свыше 70 зл / м2.

Затраты на изготовление сантехники

Сантехника производится после укладки новых полов. Выполнение работ включает в себя:

  • покупка умывальника, унитаза, душа или ванны - около 2000 злотых
  • монтаж бассейна - 60-80 зл.
  • Установка туалета и биде - 90-110 зл.
  • Установка ванны или душа - 120-230 зл.

Затраты на отделку кухни

При планировании общего ремонта квартиры необходимо также предусмотреть замену старой кухонной мебели и кухонного оборудования. Расходы, связанные с покупками, включают, среди прочего:

  • кухонная раковина - 300 злотых
  • кухонный кран - 160 зл.
  • посудомоечная машина - 800 - 1200 злотых
  • холодильник - 1 000 - 1 600 злотых
  • кухонная мебель - количество зависит от того, покупаем ли мы мебель по размеру или набор кухонной мебели из каталога. Самые дешевые комплекты доступны даже за 600 злотых; мы заплатим около 2500 злотых за комплект хорошего качества

Расходы на ремонт

Цены на обновление стен сильно различаются в зависимости от их технического состояния. В случае сильно поврежденных и неровных стен, стоит инвестировать в хорошие штукатурки или покрытия. Вот приблизительные цены на ремонт стен:

  • расположение традиционной штукатурки (труд и материалы) - 35 - 45 зл / м2
  • выравнивание стен штукатуркой (труд и материалы) - от 18 до 25 зл / м2
  • стены и потолок с двойной грунтовкой (трудоемкая и дешевая грунтовка) - 7 - 8 зл / м2
  • покраска - 3-х литровый пакет цветной краски (достаточно для однократного окрашивания 30 м2) - 60 - 70 зл.
  • покупка обоев - необходимо напечатать около 7 рулонов обоев на 20 м2, а рулон хорошего качества с виниловой подложкой стоит 50 злотых - вместе - 350 злотых
  • наклеивание обоев - 10 - 18 зл / м2 для виниловых или бумажных обоев, 25-50 зл / м2 для стеклопластиковых обоев

суммирование

Анализируя примерную смету расходов на реконструкцию, инвестор должен подумать о том, какие проблемы он может себе позволить сэкономить, а в каких стоит платить больше, а взамен получать высококачественные услуги и наслаждаться результатами работ также через несколько лет. конечно не стоит экономить на материалах , Специалисты советуют покупать только хорошие материалы от известных и уважаемых в отрасли производителей. Надежное выполнение работ с использованием высококачественных материалов и проверенных, и в то же время современных методов является хорошим капитальным ремонтом на протяжении многих лет.

Похожие

Панели деревянного пола: сплошные или спроектированные?
... на вещь, с которой многие люди борются, это большой выбор между надежным и спроектированным. У нас об этом раньше писали в блоге Wood and Beyond , но поскольку это один из самых больших и самых частых вопросов, которые нам задают, мы решили снова исследовать эту дилемму. Каждый раз, когда мы делаем это, мы получаем отзывы от клиентов, которые говорят, что перед тем, как читать
Ремонтные работы перед железнодорожной станцией Гдыня закончились
Площадь перед вокзалом должна быть современной, аккуратной и функциональной. Доминик Станишевский / Trojmiasto.pl За 600 000 Улицы и тротуары были отремонтированы, появились новые клумбы. Площадь Конституции украшена, чтобы не контрастировать со станцией, реставрация которой только заканчивается. Влияют ли окрестности станции на оценку города туристами? Конечно, это первое, что они видят 84% Да, но после нескольких дней пребывания
Сантехника: что выбрать - душевая панель или колонка?
Стоя перед книжным шкафом с экспозицией панелей и душевых колонн, многие люди сталкиваются с дилеммой: что выбрать и что выбрать при выборе.
Шкаф для ванной комнаты дуб сонома Helta 2X
Удивительное сочетание минимализма и профессионального качества! Мы рады представить вам высокофункциональный шкаф для ванной комнаты Helta 2X из коллекции Martis от Elior - и мы рекомендуем вам ознакомиться с описанием этого необычного предмета мебели! Стеллаж Helta 2X - это предмет мебели, отличающийся минималистским дизайном, а также прочной и стабильной конструкцией. Шкаф изготовлен из ламинированного мебельного картона класса гигиены Е1, отделан тонкими меламиновыми
Что такое шаг?
Качка это искусство само по себе стартапы чрезвычайно важно. Любой, кто убеждает с хорошим тоном, может привлечь подходящих инвесторов, новых клиентов и других сторонников для своей компании. Высота тона не равна высоте тона. Как и в искусстве, все может пойти не так. Шаг должен быть прежде всего:
Иностранная делегация предпринимателя
... нако следует знать, что существуют некоторые различия в отношении национальной поездки. Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя? Поездка должна быть надлежащим образом документирована В случае делегации предпринимателя расчет стоимости возможен не только для внутренних, но и для внутренних поездок. Механизм расчета аналогичен тому, который применяется к работникам. Конечно, никто не вернет владельцу бизнеса расходы, понесенные во время
Лестница дома
Лестница - это не только вспомогательный элемент, соединяющий полы дома. Он также является частью интерьера, придавая ему уникальный и неповторимый характер. Так какую лестницу выбрать? Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские? Стоит подумать об этом, прежде чем мы начнем строить дом.
Пожилой опекун - гид
Опекуном пожилого человека является человек, основной задачей которого является помощь подопечным в повседневной деятельности. Часто от наставника требуется также оказывать психологическую поддержку и строить дружеские отношения. Обязанности, с которыми сталкивается человек, путешествующий за границей, разные. Они зависят от состояния здоровья пациента и его способностей. Семья часто не имеет ни времени, ни возможности помочь, поэтому многие люди пользуются услугами по уходу за детьми в
Moto Z и Moto Z Force - первые впечатления прямо с премьеры!
Я прошу вас прямо с конференции Lenovo Tech World, где у меня была возможность провести некоторое время с новыми флагманскими смартфонами Lenovo - Moto Z и Moto Z Force. Позвольте мне сказать прямо - компания выбрала чертовски смелую стратегию. Оба устройства сочетают в себе так много функций, что практически нет причин описывать их отдельно. Различий действительно три. Прежде всего, Moto Z Force - nomen omen - имеет дисплей, выполненный
Солнечные панели: восточная или западная крыша?
Определение ориентация и угол наклона вашей системы генерации солнечной энергии является одним из наиболее важных соображений при проектировании вашей солнечной энергосистемы. Как мы уже упоминали ранее, в южном полушарии направление на север обычно является наилучшей ориентацией для панелей. Но не у всех есть идеально ориентированная крыша. Когда вы выберете
Менеджер музыкальной группы
... нает, что музыка в его жизни с самого раннего возраста занимала очень важное место. - Музыка всегда была во мне. Потому что все играет - гитара, деревья и трава ... Почему панк? Что ж, это мои юношеские годы, - характерно признал Маниковски, соучредитель, вокалист и, прежде всего, менеджер команды C-14. C-14 был основан в январе 2009 года в Гостыцине, хотя ядро ​​этой группы родилось в 1989 году, когда Маниковский и его группа друзей основали свою

Комментарии

Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские?
Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские? Стоит подумать об этом, прежде чем мы начнем строить дом. Решение выбрать лестницу очень важно, потому что невозможно перечислить их так же легко,
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать?
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать? Движения солнца в течение дня В течение дня солнце проходит через небо по дуге, которая меняется в течение года из-за земной орбиты (см. Верхнее изображение). Дуга всегда симметрична с востока на запад, измеряя от центральной точки, которая будет полдень. Это означает, что от восхода до полудня (не считая летнего времени) и от полудня до заката в одном конкретном месте находится одинаковое количество солнечных
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель эргономичный ремень , В этой группе, безусловно, не найдете различные типы жестких строп, которые часто называют даже "wisiadłami". При ношении в обычных детских переносках весь вес ложится на промежность, что отрицательно влияет на развитие
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость?
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость? Диван RedKing Поэтому 1,3 Добрый день! Очень понравился диван Диван RedKing Поэтому 1,3. Скажите, могу ли я заказать такой диван с размерами: длина 160 см и глубина (ширина) 7 & DDotrahd;
Pitch Deck: Что это?
Pitch Deck: Что это? Pitch Deck - слайды презентации поля. Слайды или слайды могут быть созданы, например, с помощью Keynote, Power Point или Prezi. Важно обратить внимание на содержание слайдов и их структуру. Количество представленных слайдов должно быть небольшим - около 10-13 слайдов - и вся важная информация о них должна быть кратко изложена. Очень важно не загружать слайды слишком большим количеством текста, потому что в противном случае внимание аудитории сосредоточено больше
Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить?
Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить? Отъезд предпринимателя в некоторых отношениях напоминает делегацию сотрудников. Владелец компании, которая отправилась в командировку за границу, может оплатить, в частности, следующие расходы: дорожные расходы (например, топливо, билеты, такси), расходы на проживание, другие расходы, связанные с поездкой (например, оплата за участие в тренинге), диеты (описано ниже).
Более дешевые расходы на электроэнергию и более стабильный бак… нужно ли говорить больше?
Более дешевые расходы на электроэнергию и более стабильный бак… нужно ли говорить больше? Преимущество размера Светодиодная подсветка аквариума значительно меньше, чем у других видов светильников. Например, Kessil Tuna Sun чрезвычайно компактен по сравнению с более объемными металлогалогенными или t5 светильниками. Меньший свет означает более обтекаемый, приятный бак! Лучший рост растений Последняя (и самая важная) причина, по которой светодиодные
Во сколько?
Во сколько? - Подождите, я проверяю на телефоне, часы разряжены "режим энергосбережения". Когда индикатор заряда падает ниже 10 процентов Apple Watch предложат перейти в режим энергосбережения. Он отключит все интеллектуальные функции и покажет только время. В этом режиме часы должны работать около двух дней. Это хорошее решение, но оно необходимо только потому, что рабочее время слишком короткое. Тем не менее, короткое время работы здесь самое большое разочарование
В какие комнаты мы будем покупать мебель в Агате?
В какие комнаты мы будем покупать мебель в Агате? гостиная столовая спальня детская и молодежная комната передняя офис и домашний офис сад Традиция и современность в одном магазине
Как снять гибрид дома?
Как снять гибрид дома? Одним из самых больших преимуществ гибрида является то, что его можно легко удалить. Просто используйте нужные продукты, чтобы удалить гибрид, не разрушая ногтевую пластину. Вначале аккуратно похлопайте ногти полировочным блоком. Затем, с помощью ватных тампонов, смоченных гибридной смывкой, мы плотно оборачиваем ногти. Это позволит ему раствориться

Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?
Решите загадку - сколько стоит переоборудование комнаты?
Решив ее правильно, шаг за шагом вы сможете избавиться от загадки под названием: сколько стоит ремонт квартиры?
Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?
Влияют ли окрестности станции на оценку города туристами?
Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя?
Так какую лестницу выбрать?
Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские?
Почему панк?
Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.