Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Пожилой опекун - гид

  1. Преимущества и недостатки
  2. предрасположение
  3. квалификации
  4. опыт
  5. язык
  6. заработная плата
  7. Права и обязанности няни
  8. Свободное время
  9. Дополнительные обязанности
  10. Где искать поддержку?
  11. Что еще стоит знать о немцах?

Опекуном пожилого человека является человек, основной задачей которого является помощь подопечным в повседневной деятельности. Часто от наставника требуется также оказывать психологическую поддержку и строить дружеские отношения. Обязанности, с которыми сталкивается человек, путешествующий за границей, разные. Они зависят от состояния здоровья пациента и его способностей. Семья часто не имеет ни времени, ни возможности помочь, поэтому многие люди пользуются услугами по уходу за детьми в богатых странах, таких как Германия. Чтобы облегчить решение начать работу в качестве опекуна или опекуна пожилого человека, мы подготовили для вас краткое руководство, в котором мы развеяли самые распространенные сомнения, связанные с этой профессией. Читайте!

Преимущества и недостатки

Забота о пожилом человеке не должна быть неприятной обязанностью, наоборот, она может приносить удовлетворение, давать нам энергию для жизни Забота о пожилом человеке не должна быть неприятной обязанностью, наоборот, она может приносить удовлетворение, давать нам энергию для жизни. Это позволяет вам вспомнить, как это здорово, что мы здоровы и можем работать, помогая тем, кто больше не является независимым.

Удовлетворение, когда мы чувствуем необходимость и видим результаты нашей работы в улыбке больного человека, которому мы помогли, несомненно, является большим преимуществом. Опекуны пожилых людей счастливы, что они кому-то нужны, подопечные довольны ими и ценят усилия, приложенные для ухода.

Однако следует помнить, что работа с пожилыми людьми требует большого количества физической и умственной силы. Хотя все зависит от ученика, в этой профессии нужно готовиться к стрессовым ситуациям. Обеспечение постоянной поддержки и помощи страдающим людям может быть значительным бременем в долгосрочной перспективе. Не каждый может смотреть на болезнь, боль или инвалидность каждый день и в то же время дать утешение подопечным.

Из всех недостатков лица, ухаживающие за ребенком, считают разлуку с семьей самым крупным из них. Телефоны не способны заменить присутствие близких. Однако режим работы позволяет компенсировать потерянное время - после нескольких недель пребывания наступает момент, когда лица, обеспечивающие уход, могут на 100% посвятить себя семье и друзьям, не задумываясь о работе.

предрасположение

Терпение является основой при работе с пожилыми людьми. Чтобы быть хорошим опекуном, нужно иметь сочувственное отношение к людям и быть открытым. Опекун должен легко устанавливать и поддерживать контакты с приходом, его семьей и друзьями. Эта работа также требует высокой зрелости и эмоционального баланса. Устойчивый к стрессу человек, который контролирует эмоции, обязательно найдет свое место в этой работе.

Ежедневные обязанности и уход требуют физической силы и физической подготовки. Опекун должен заботиться не только о подопечном, но и о своем здоровье.

квалификации

Семьи ищут как работников с медицинским образованием (для ухода за людьми, которые нуждаются в медицинской помощи), так и людей, которые не имеют такого образования. Курсы «под ключ» для лиц, осуществляющих уход за пожилыми людьми, и обучение (например, курс первой помощи, курс реанимации) могут быть полезными. Чтобы узнать больше о таких бесплатных тренингах, посмотрите предложение Бюро по труду или школ для взрослых.

опыт

Опыт работы в этой отрасли зачастую неформален, например, уход за больным человеком в семье, за другом или просто ранняя работа без контракта. Это не означает, однако, что они должны быть исключены из резюме. Именно обладание практическим опытом является вашим главным преимуществом.

язык

Основы немецкого языка необходимы при непосредственной работе с учениками. Большинство недоразумений между пожилыми людьми и лицами, осуществляющими уход, являются результатом плохих языковых навыков, плохого образования или неуважения к подопечным. Также бывает, что языковой барьер может быть очень раздражающим для людей, с которыми мы имеем дело. В экстремальных ситуациях незнание языка может быть опасно для здоровья и жизни - когда опекун не может понять, на что жалуется субъект.

Отправляя заявление работодателю, честно и объективно укажите свой уровень. Доступные в Интернете тесты помогут вам в этом. Вы можете указать языковые навыки в соответствии с обычной номенклатурой: базовые знания, коммуникативные, хорошие, очень хорошие, свободно или с использованием стандартного обозначения: A1, A2, B1, B2, C1, C2.

заработная плата

Прежде чем начать хорошую работу и поехать в Германию, вы должны точно знать, соответствуют ли ваши доходы общепринятым стандартам. Ваш чистый заработок, если вы работаете в агентстве, должен колебаться в пределах от 900 до 1600 евро в месяц (при уходе за двумя или одним прикованным к постели). Вы также должны иметь отдельную комнату и еду бесплатно.

Если вы решили работать без посредника, вы можете рассчитывать на более высокую зарплату. В такой ситуации, однако, контракт должен быть тщательно проанализирован и тщательно проанализированы формальности, связанные с регистрацией бизнеса (Gewerbe), а затем регулярный расчет доходов с налоговой инспекцией Германии.

У нас нет ZUS и страховых взносов, уплаченных за работу в черном цвете, поэтому в случае несчастного случая или болезни у нас нет никакой посторонней помощи. Работа с агентством может не гарантировать лучшие финансовые условия, но мы гарантируем оплату и помощь в чрезвычайной ситуации.

Права и обязанности няни

Важно проверить, законно ли создана компания, которую вы хотите покинуть. Это основание, чтобы иметь возможность отстаивать свои права позже. Польские предприятия можно найти в Национальном судебном реестре - проверьте, находится ли агентство в нем и соответствуют ли приведенные там данные тому, что было размещено на его веб-сайте ( www.krs.ms.gov.pl ). Если агентство принимает участие только в подборе персонала и контракт подписан с другой компанией, оно должно появиться в Национальном реестре агентств занятости - проверьте это на веб-сайте. КРАЗ ,

Свободное время

Обязательно возьмите свое свободное время от семьи (минимум 2 часа в день). В начале сотрудничества определитесь со своей семьей, когда у вас будет время для себя и кто позаботится о приходе в это время. Помните, вы не машина, вы должны заботиться о себе, чтобы хорошо выполнять свою работу.

Дополнительные обязанности

Не выполняйте никаких обязанностей, которых нет в договоре. Если ваша работа состоит в том, чтобы содержать ваш дом в чистоте, это не значит, что вы должны делать генеральную уборку! Не позволяйте себя убеждать выполнять медицинские процедуры. Если у вас нет квалификации, это не ваша ответственность, а специальные медицинские услуги.

Важным элементом домашнего ухода является шоппинг. Вы покупаете продукты питания и моющие средства для себя и для пожилых людей. Семья перечисляет деньги на эти расходы. Не забудьте все уладить. Стоит создать блокнот, в котором вы отметите все свои ежедневные расходы и приложите к ним квитанции.

Где искать поддержку?

В случае возникновения проблем лучше всего связаться с координатором вашего агентства. Каждый день очень ценным источником поддержки, а также информацией и советами о том, как выполнять конкретные действия, являются специальные порталы и форумы для няни, например:

Практическое руководство по уходу за больным человеком

Дискуссионный форум для нянь

Что еще стоит знать о немцах?

  • Германия не любит, когда планы или встречи, согласованные ранее, отменяются. Даже в случае встреч с немецкими друзьями стоит посмотреть на часы дважды, прежде чем выходить из дома. Немец, вероятно, прибудет на 15 минут раньше времени.
  • Когда мы берём трубку у немца, мы не должны говорить «Привет». Каждый немец начнет телефонный звонок от "Я, битт?"
  • Немцы соблюдают не только тишину ночи, но и полдень! Работает с 12:00 до 15:00.
  • Войдя в магазин или на наше рабочее место, мы всегда услышим дружеское «Привет!» И до свидания «Чюс!». Доброта - это основа! - ответь так же!

Похожие

Что такое шаг?
... искусство само по себе стартапы чрезвычайно важно. Любой, кто убеждает с хорошим тоном, может привлечь подходящих инвесторов, новых клиентов и других сторонников для своей компании. Высота тона не равна высоте тона. Как и в искусстве, все может пойти не так. Шаг должен быть прежде всего: убедить!
Сантехника: что выбрать - душевая панель или колонка?
Стоя перед книжным шкафом с экспозицией панелей и душевых колонн, многие люди сталкиваются с дилеммой: что выбрать и что выбрать при выборе.
GoPro Hero 6 Black - сильнее, чем когда-либо
Пленка 4K 60 кадров в секунду, замедленная съемка Full HD 240 кадров в секунду, специально разработанный процессор, лучшая стабилизация и контроль, а также хорошо известный компактный и водонепроницаемый корпус - и это только некоторые из особенностей нового GoPro Hero 6 Black. Чуть больше года - так много пользователей должны были ждать следующего поколения флагманской спортивной камеры GoPro . Однако это того стоило. Hero 6 Black - это улучшение в самом
Сколько стоит ремонт квартиры? Смета на ремонтные работы
Oferteo.pl, 21 августа 2015 г. Люди, у которых есть общая реконструкция квартиры, прекрасно знают, что это трудоемкий, дорогой и часто требующий опыта стальной нерв. Они также являются источником ценной информации и практических советов для тех, кто только планирует ремонт. Один из наиболее важных советов, который может облегчить выполнение всех работ, касается вопросов, связанных с соответствующей подготовкой к ремонту.
Различные исследования показывают, что рождение детей является одним из лучших способов оказать поло...
Различные исследования показывают, что рождение детей является одним из лучших способов оказать положительное влияние на их развитие. Детей носили целую вечность, мы носим сегодня и мы, хотя у нас, конечно, есть намного больше возможностей. Мы можем выбрать различные типы шарфов и строп, которым сегодня мы уделим больше внимания. ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель
Индийское блюдо с курицей - приготовьте оригинальный восточный ужин!
... ийское блюдо обычно напоминает хорошо приправленные кусочки мяса, рыбы или овощей, погруженные в глубокий, густой соус"> Индийское блюдо обычно напоминает хорошо приправленные кусочки мяса, рыбы или овощей, погруженные в глубокий, густой соус. Индийское карри - из-за него - это культовое блюдо индийской кухни.
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным обр...
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным образом расширяя его функции. После добавления опции перевода денег друзьям, реализация внутренние приложения и создание выделенного клиента в браузере, пришло время для ... видеосвязи. Уже сегодня в приложении Messenger
Менеджер музыкальной группы
Интервью с менеджером Мареком Маниковским Для многих музыка - это больше, чем просто развлечение. Ничего не отличается в случае с Мареком Маниковским, для которого это стало образом жизни. Маниковский, инженер лесного хозяйства, признает, что музыка в его жизни с самого раннего возраста
Солнечные панели: восточная или западная крыша?
Определение ориентация и угол наклона вашей системы генерации солнечной энергии является одним из наиболее важных соображений при проектировании вашей солнечной энергосистемы. Как мы уже упоминали ранее, в южном полушарии направление на север обычно является наилучшей ориентацией для панелей. Но не у всех есть идеально ориентированная крыша. Когда вы выберете
Неделя с Apple Watch - двойной про батарею
Два Apple Watche в редакции Spider's Web. Две модели: 38 и 42 мм. Два разных тестера. Два разных способа использования часов каждый день. Вот два разных мнения о батарее Apple Watch. Петр Грабец:

Комментарии

ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель эргономичный ремень , В этой группе, безусловно, не найдете различные типы жестких строп, которые часто называют даже "wisiadłami". При ношении в обычных детских переносках весь вес ложится на промежность, что отрицательно влияет на развитие
О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна?
О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна? (Люди в больших городах наиболее подвержены шуму - более 40% из них борются с этой проблемой.) Показатель Rw в теории Звукоизоляция
Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?
Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта? Пример сметы расходов на ремонт дома или квартиры должен включать следующие затраты: работы, связанные с ремонтом полов работы, связанные с ремонтом поверхностей ванной комнаты и кухни сантехника работа, связанная с отделкой кухни работы, связанные с ремонтом стен Расходы на ремонт пола Стоимость работ, связанных с ремонтом полов, зависит от
Pitch Deck: Что это?
Pitch Deck: Что это? Pitch Deck - слайды презентации поля. Слайды или слайды могут быть созданы, например, с помощью Keynote, Power Point или Prezi. Важно обратить внимание на содержание слайдов и их структуру. Количество представленных слайдов должно быть небольшим - около 10-13 слайдов - и вся важная информация о них должна быть кратко изложена. Очень важно не загружать слайды слишком большим количеством текста, потому что в противном случае внимание аудитории сосредоточено больше
Как искать работу в профессии музыкального менеджера?
Как искать работу в профессии музыкального менеджера? Публично доступные предложения о работе появляются все чаще и чаще. Они приходят в основном от малоизвестных художников, которые ищут человека, готового спланировать его дальнейшую карьеру и помочь ему в достижении его целей. В свою очередь, наиболее признанные менеджеры могут выбирать предложения о работе, присланные им самими художниками. прибыль Часто приключение с менеджментом в музыкальной индустрии
Где в Киеве можно присесть в Ваше кресло Comfort светло-серое фабрики LoungeChairs?
Где в Киеве можно присесть в Ваше кресло Comfort светло-серое фабрики LoungeChairs? Спасибо. Кровать Luna 180х200 с тумбами Лава / Дуб Крафт Есть ли модель Кровать Luna 180х200 с тумбами Лава / Дуб Крафт в виде образца в вашем магазине? Или где можно посмотреть на нее?
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать?
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать? Движения солнца в течение дня В течение дня солнце проходит через небо по дуге, которая меняется в течение года из-за земной орбиты (см. Верхнее изображение). Дуга всегда симметрична с востока на запад, измеряя от центральной точки, которая будет полдень. Это означает, что от восхода до полудня (не считая летнего времени) и от полудня до заката в одном конкретном месте находится одинаковое количество солнечных

Что еще стоит знать о немцах?
Где искать поддержку?
Каждый немец начнет телефонный звонок от "Я, битт?
Сантехника: что выбрать - душевая панель или колонка?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна?
Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?
Pitch Deck: Что это?
Как искать работу в профессии музыкального менеджера?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.